Эзотерика

Решено

vip

как пройдет проверка документации у меня работе гос.инспектором по труду? Анжела, 17.04.1978 года рождения, Казахстан город Астана, днём. - вопрос №2110937

работаю в строительной организации ТОО «Монолит» инспектором отдела кадров.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Со стороны инспекции будут нападки, но Вы способны их отразить… есть какие то недочеты в бумагах у Вас, стоит перепроверить! Но не смотря на эти трудности проверку Вы пройдете хорошо.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверка выявит недостатки, но критичного ничего не будет.
    Всё закончится небольшими неприятностями.
    Всё проходит и это пройдёт.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 6, 2016 г.