Эзотерика

Будет ли переезд в этом году? - вопрос №2111064

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте! Приветствую Вас в категории — Эзотерика.
    Переезд показывает в следующем году.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» www.liveexpert.ru/topic/edit — бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле эксперта.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Мария, без данный, ориентировочно переезда пока не будет. Не все моменты состыкованы, многое нужно урегулировать, как бы не время пока, показано терпение и неторопливость

    сентябрь 7, 2016 г.