Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста в чем может быть причина того что месячные идут мало но уже 5-6 день,могу сказать что очень часто были стрессы,учеба - вопрос №2111105

и так далее, выделения красные не коричневые просто идут мало, выделяются если скажем так вытереться, простите за выражение, помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если вы исключаете наличие беременности, то ничего страшного у вас я не вижу. Это может быть при стрессах, скудные месячные не являются патологией. По длительности они у вас тоже в пределах нормы. Но если сильно переживаете можете сделать УЗИ для исключение гинекологической патологии.

    сентябрь 6, 2016 г.