Технологии

вебмани чек - вопрос №211116

перевела деньги на чужой кошелек в вебмани, превысила лимит 15000 в день, зависли на вебмани чек что делать, теперь могу только по 5000 переводить в день, т.к. нет персонального аттестата, помогите всю сумму перевести человеку.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Infiltrator

    99-й в Учебе и науке

    А нафига вы вебманями пользуетесь? Гораздо проще ведь пойти в банк и банковский перевод сделать. Например, СКБ-банк делает перевод за 100 рублей или 1% от суммы перевода. Сбербанк тоже примерно так же делает. Или через Евросеть можно перевести деньги. Если за границу, то ограничение для банковского перевода 5000$. А через вебмани- только по частям, каждый день по 15000. Ну это вы, как я понял, уже почувствовали.Способ перевода без комиссии- это чтобы получатель завел карточку в Евросети, а вы на эту карточку положили деньги.

    февраль 25, 2012 г.