Эзотерика

vip

600 i

Когда я рожу? - вопрос №2111264

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укажите свои данные.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос понадобится Ваша фотография, имя и полная дата рождения.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Вы не указали данных.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    В ближайшее 2 года.

    сентябрь 6, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина, чтобы сделать точный прогноз-желательно знать Ваши данные и данные предполагаемого отца… а далее уже делать анализ… если же на данный момент нет кандидатуру, то достаточно Вашей даты и точного времени рождения или фото в полный рост, где хорошо видны Ваши глаза

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно ваши данные рождения еще.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро в течение 1,5 лет.Вышлите мне фото в чат, я скажу подробней вам.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год рождения не будет.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    кто я?))) по энергетике — в течение 2 лет

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Катя, надо было бы свои данные оставить для лучшей настройки. Но, если в целом по энергетике вопроса, то во второй половине 2018 года будет беременность и к весне-лету 2019 года родится мальчик.

    сентябрь 22, 2016 г.