Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите какие взаимоотношения у меня с этим мужчиной и что будет! И что отнего можно ожидать? Я Регина 09.07.1986. Он - Роман - вопрос №2111266

04.09.1981. Спасибо вам

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Регина. На данный момент все подвешено, нет определенности и вас это очень сильно тревожит. Он то есть, то его нет, есть что ему скрывать от вас. На будущее все может выровняться, если он сможет решить моменты, которые мешают вам. Человек не особо стабильный, но между вами есть сильное притяжение, которое не даст вам разойтись.

    сентябрь 6, 2016 г.