Юриспруденция

я подписался в уведомлении о сокращении,подошёл день увольнения, работодатель посчитал что не вся процедура ещё прошла(я председатель первичной проф. орган.)и издал приказ! прав ли он и что дальше? - вопрос №2111274

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Невозможно прочитать предоставленный Вами документ. Но, предположу, что работодателем при увольнении по п.2 ч.1 ст.81 ТК РФ, не были соблюдены требования ст.374 ТК РФ, о получении согласия вышестоящего профкома на Ваше увольнение. И теперь он опомнился и направил запрос в вышестоящий профком. Если это так, то вопрос о вашем увольнении должен решиться в течении ближайших 7 дней.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 6, 2016 г.