Эзотерика

Три года назад старший сын подарил нам с мужем настенные большие часы. Конечно, не задумывался о приметах. Сейчас я узнала, что детям дарить родителям часы категорически нельзя. Подскажите, что мне - вопрос №2111484

делать: вернуть ему эти часы, подарить кому-нибудь или выбросить?

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это предрассудки. дарят  часы) Очень многим моим знакомым дарили, и мне дарили даже не один раз (именно родители). И поверьте, ничего страшного  в этом нет. Пускай все у Вас будет хорошо!

    сентябрь 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ели так уж боитесь… дайте откуп…

    сентябрь 6, 2016 г.