Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу выразить свое мнение по такому вопросу: есть ли у меня магические способности? в случае положительного ответа, то прошу сказатьв какой сфере. Заранее спасибо - вопрос №2111512

Марина 01.11.1979 место рождения г. Краснодар

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть способность  предсказывать будущее и читать мысли, намерения человека. наверняка вы это  уже замечали. Отличная интуиция так же у Вас присутствует.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для ответа на ваш вопрос нужно так же приложить фото… для просмотра вас…

    сентябрь 6, 2016 г.