Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! Почему отношения с человеком , его зовут Алексей, не складываются!?Врозь не можем, но и вместе тоже...ссоры без причин. - вопрос №2109902

Дополнение автора от сентябрь 5, 2016 г., 16:18:58

Алексей21.07.86 Алеся11.10.95

Алеся сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть фотографиям и датам рождения.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя ссориться в одиночку,  причины есть всегда. Вы не дали ваши данные,  так что нельзя посмотреть любит ли он вас,  но по ощущениям здесь больше страсть чем любовь и очень низкая совместимость,  не хотите уступать друг другу.

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает ваших личных данных, но идёт информация, что отношения можно нормализовать в вашей паре.

    сентябрь 5, 2016 г.