Эзотерика

vip

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,будет у нас с мужем совместный ребенок!Очень хотим.Петр 08.04.1983г. и Ирина 14.01.1984г. Место р-я г.Орск,Оренбургской обл. - вопрос №2100621

.На днях была задержка, все тесты показали положительные, гениколог вроде как тоже подтвердила беременность и отправили на узи.там мне сказали что беременности нет, обнаружили фоликулярную кисту.Начало кровить, как будто месячные, низ живота тянет, сделала еще один тест и снова положительный, только 2ая полоска стала более бледнее, но все же есть.Что это значит? Будет ли у нас ребеночек? Спасибо!

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы родите ребенка… С небольшими трудностями… но  родите.Удачи вам

    август 29, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Будет у вас ребёнок вам нужно ваш организм подготовить к беременности, мальчик будет в 2018г

    август 29, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Фолликулярная киста — ничего опасного из себя, собственно, не должна представлять… С этим вопросом, конечно, лучше обратитесь к специалистам, имеющим медицинское образование, в раздел сайта liveexpert — Медицина.
    С точки зрения эзотерики и астрологии — ребёнок будет у Вас, здоровенький, мальчик. Очень светлый и солнечный ребёнок.
    Счастья и любви Вам!

    август 29, 2016 г.