Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее и события в жизни человека - вопрос №2111575

Здравствуйте эксперты, расскажите пожалуйста все что увидите. Дмитрий 24/08/75 спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В работе у вас будут проблемы.В личном пока останется на том же месте.Движение начнется только после Нового года.Удачи вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что касается личной жизни — будет очень приятное, ненавязчивое общение с женщиной, основные нервы и беготня будут связаны прежде всего с работой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни просматриваются романтические отношения с женщиной, которая уже знакома Дмитрию. Картина позитивная.

    В сфере финансов — без изменений, бедственного положения с деньгами не будет.

    На работе есть большая вероятность неприятности, которая скажется на всех. Исправить ситуацию удастся только слаженным совместным трудом — в коллективе не должно быть места ссорам.

    Со здоровьем не видно значительных проблем — только небольшое недомогание и мелкие травмы.

    В окружении будет крупная ссора с близким человеком — родственником или другом, но в итоге конфликт будет исчерпан, наступит окончательное примирение.

    В сфере дома видно улучшение жилищных условий, но для этого придётся потратить силы и средства.

    сентябрь 8, 2016 г.