Психология

Решено

Я люблю человека. а он меня ненавидит и мириться не хочет, без всяких объяснений. раньше работали вместе, дружили по работе, после увольнения ни в - вопрос №2111872

какую не хочет нормально общаться, говорит, что бы я не писала ему и не звонила, говорит гадости, никаких объяснений несмотря на просьбы давать не хочет, так и говорит — не хочу,(раньше очень хорошо относился, даже благородно) от такого неадеквата я болею и в тяжелом шоке, а оставить его не могу, пишу и звоню, в отчаянии. Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Насильно мил не будешь и заставить человека полюбить не возможно. Вам открыто говорят, что не хотят..., а Вы навязываетесь… Вы бы лично смогли встречаться с мужчиной, который бы Вас любил безумно, а у Вас не было бы, к нему чувств? Не навязывайтесь и не манипулируйте, пытаясь вызвать жалость… -это не работает!!!.. Научитесь себя уважать и любить. Не все в жизни бывает так, как нам хочется… На этом мужчине свет не сошелся, отпустите ситуацию и начинайте строит свою жизнь без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2016 г.