Эзотерика

Мы на всегда окончательно расстались? - вопрос №211191

Екатерина 28.09.1988 и Константин 22.08.1981 эта пара на всегда рассталась окончательно точка в отношениях?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    Нет.точка не поставленна. отношения будут. они принесуьт много радости. Удачи!

    февраль 24, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Нет, вы должны быть вместе, это заложено судьбой. По крайней мере, если не упустите этот шанс, то вы будете вместе. Вы друг для друга подарки с Небес. И ваша судьба быть рядом друг с другом. В будущем возможен брак.

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин не исключает, что где-то, когда-то  возможно и  вернётся.

    февраль 25, 2012 г.