Медицина

лечение - вопрос №211194

Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили уреаплазму у мужа все хорошо.По итогу мне назначили лечение а мужу нет, правильно ли это? Мне один врач назначил лечение в два этапа.1-ый этап орнизол 1т. 2р. в день в течении пяти дней. и свечи клион Д100 7 дней. 2-ой этап юнидокс 1т. 2р. в день и свечи с нистатином в течении 10 дней.Другой врач назначил такое лечение: Орнизол 1т.2р.в день 5 дней.ДЖозамицин 1т. 2р. в день 10 дней.Дифлюзол 150мл.1 раз в неделю чтобы не началась молочница.И уколы циклоферон 12,5% 2,0. Какое лечение из этих двух будет более эффективным. И мужу какие препараты лучше принимать из выше перечисленых?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы применила вторую схему.

    А мужу надо ещё раз посетить дерматовенеролога, сдать анализ. И врач назначит лечение или профилактику. Заочно такое не подбирается.

    февраль 24, 2012 г.