Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня на личном в ближайшее будущее? Спасибо! Татьяна 15,04,93 - вопрос №2112033

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будет интерес к мужчине, с которым после некоторого периода флирта, сложатся серьезные отношения.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты показывают не радужную перспективу.А причина тому, что вы страдаите, у вас есть чувства к мужчине которые радости не приносят.Мужчина может быть бывшим.

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Одна вы не будете — отношения стабильные, и всё идёт, как минимум, к совместному проживанию.

    сентябрь 8, 2016 г.