Медицина

Гинекология, лишение девственности - вопрос №211211

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 19. У меня вот какая ситуация: у меня был первый раз, крови было не много, было больно. И на следующий день было больно целый день и кровяные выделения тоже на протяжении дня. И что будет завтра еще не известно! С чем это связанно и стоит ли мне волноваться?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юля!

    Волноваться не стоит, лучше очно посетить консультацию врача-гинеколога, и исключить вероятность патологии!

    февраль 25, 2012 г.