Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Довольно часто во сне меня преследует бык. ощущение сильного страха. Почти всегда мне удается убежать, скрыться. Но иногда от страха просыпаюсь. Что значит этот сон? - вопрос №2112197

Юлия (31.01.1978). Спасибо.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Значит что в реале нет удовлетворяющей вас половой жизни. Бык во снах -символ мужчины сильного. А страх-  появляется когда сон не дает удовлетворения. И хочется и колется. Вот почему сон и повторяется. Удается убежать от своего желания.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Бык олицетворения символа плодородия, силы и мощи.Это может призывать взять контроль и завершить незавершенное.Еще это носит сексуальный характер для женщины по отношению к мужчине.

    сентябрь 7, 2016 г.