Психология

Решено

Я не могу испытать оргазм - вопрос №21122

У меня такая проблема, когда я занимаюсь сексом с парнем, я не испытываю оргазм, думала дело в парне.Мы расстались, я нашла другого парня Андрея, встречаемся 6мес., Но с ни оргазма тоже нет.Когда я себя ласкаю, то все получается.Уже устала, так хочется нормальной половой жизни, а у меня не получается.Вдруг это фригидность? Что делать?

Вопрос задан анонимно март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

    март 26, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Вы себя любите, потому и получается, а парни Вам нужны просто для физических утех, поэтому не получается. Если бы Вы их любили, тогда все было бы отлично. А так, просто секс - и всё!!!

    И никакого удовлетворения... Предохранитель срабатывает.

    Если интересует, что с этим делать, пишите в чате, поговорим.

    март 26, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Ваша физиология такова- клитеральный оргазм, кондиции парней тут не при чём. Парень может строить свои действия под Ваши эрогенные точки. Надо говорить с ним об этом .

    И ещё очень важно любить того, с кем занимаешься сексом

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий Вадимович Портнов

    120-й в Психологии

    Во многом согласен с коллегой - похоже, дело в том, что вы слишком сосредоточены на себе и не можете "раскрыться" с мужчинами. Попробуйте взглянуть на них не как на "чужих", а как на родных, близких - но для этого надо суметь их почувствовать и испытать к ним ЧУВСТВА. А как этого добиться - мы вместе можем обсудить в чате...

    март 26, 2010 г.