Эзотерика

Решено

хочу приворожить мужчину Дата рождения:1964-12-24 - вопрос №2112298

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не советую вам это делать.Привороты имеют свои последствия… негативные.Удачи  вам

    сентябрь 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Приворот делать не стоит на данный момент… на Вашего мужчину уже оказано магическое воздействие, что привело к разрушению Ваших отношений… Если на его энергетику ляжет приворотное воздействие-последствия могут быть летальными для мужчины..
    Для начала нужно просмотреть его фото и снять оказанное ранее воздействие.
    Будут вопросы-кнопка «Обсудить с экспертом».Пишите в личный чат-рад помочь

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 14, 2016 г.