Эзотерика

Летела по дороге, испугала автолюбителя - вопрос №2112346

Вечер, темно. Я вышла на дорогу, которая из поселка в город идет через бор. Дорога хорошо укатанная. Я пошла по ней, навстречу мне школьная знакомая, мы поздоровались. Я подумала, не страшно ли ей одной по обочине.
А сама разбежалась — и прямо по асфальту на ногах поехала, да быстро, как будто лечу. Еще руки вытянула, чтобы скорость прибавилась.

Почти перед городом на обочине по обе стороны вижу машины две, стоят с открытыми дверями и у одной возится хозяин, открыл багажник. Я притормозила, а он испугался что ли меня — прыгнул к себе в багажник и крышку прикрыл.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток, ваши полеты говорят о неизрасходованном потенциале, скрытых способностях, которые вам было бы не плохо развивать.

    октябрь 2, 2016 г.