Медицина

Решено

вопрос гинекологам - вопрос №211243

здравствуйте.возникла проблема.после секса с мужем на утро разболелась поясниа и появилась творожестая белая слизь и небольшой зуд, это что он меня чем то заразил или это какаято онкология я страх кк боюсью я рожала 2 раза раньше такого не наблюдала, что теперь делать я очень сильно боюсь

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего страшного. Это молочница. Дисбактериоз влагалища. Во время полового акта  во влагалище попал грибок. Вот и всё. Отправляйтесь к гинекологу. У Вас будут взяты мазки. Потом врач назначит препарат. Это успешно лечится. Мужу тоже надо будет пролечиться у дерматовенеролога.

    февраль 25, 2012 г.