Эзотерика

Скажи пожалуйста,когда я встречу свою половинку и выйду замуж.дата рождения 15.02.1982. - вопрос №2112459

изображение из вопроса - Скажи пожалуйста,когда я встречу свою половинку и выйду замуж.дата рождения 15.02.1982.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж осенью 2017 года по очень большой любви за человека, который появится в Вашей жизни этой зимой, в январе. Шатен с голубыми глазами, высокий крупный мужчина 38 лет. Очень большая любовь, сильные чувства. Вы будете с ним очень счастливы.

    сентябрь 7, 2016 г.