Медицина

Решено

Вопрос к эндокринологу - вопрос №211247

Здравствуйте! Кормлю грудью, ребенку 1 год. За год я сильно набрала вес, решила пройти гормональное исследование.

Сделала анализы, хотелось бы до очного приема у врача проконсультироваться у независимого специалиста. Результаты анализов могу выслать по запросу.

Спасибо.

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Можете выслать результаты анализов.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Гормональное исследование тут ни при чем. Не тратьте время и деньги. Сократите питание в два раза и Вы увидите, что ничего не поменяется. Далее — еще в два раза, и так до тех пор, пока лед не тронется. Есть еще множество деталей, но заочно дать их невозможно.

    февраль 25, 2012 г.