Бизнес

Каким бы видом деятельности не начинала заниматься, все идёт под откос. Вкладывают силы,время,деньги и все в пусту Что делать? - вопрос №2112472

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно осмысленно подходить к делу, оценить свои возможности, финансовое положение и изучить спрос.
    Возможно не в том направление двигаетесь, не всей информацией располагаете для себя.
    Проанализируйте свои ситуации, сравните и возможно получится вывести на новый уровень -начатое какое-то для себя дело, определитесь для себя на одном или двух видах/не более/.
    Успехов!

    сентябрь 7, 2016 г.