Юриспруденция

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, где можно получить справку о надбавках, если предприятие ликвидировано это предприятие, где сотрудник работал 20 лет назад - вопрос №2112473

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вся документация ликвидированных предприятий сдается в государственный архив органа местного самоуправления или региона в соответствии с Законом об архивном деле. Где и храниться. Следовательно обращаться за справками следует в архив.

    сентябрь 7, 2016 г.