Эзотерика

Решено

vip

Елизавета,родилась 11.06.1977г.,в 12:45,в Минске.Уважаемые эксперты, какие области моей жизни подвергнутся самым серьёзным переменам в ближайшие годы?Заранее благодарю) - вопрос №2112510

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, большие перемены стоит ждать в личном плане год 2017 даст много эмоций, знакомство, симпатия, любовь.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Наиболее сильно изменится личная жизнь и финансы. Все в лучшую сторону. Уточнения возможны по фото.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    2016 год для Вас был и еще будет достаточно сложный, а вот с весны 2017 года, все сферы жизни начнут понемногу налаживаться. Особенно хорошие перемены жду в личной сфере.