Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаются ли сейчас Денис (17.10.78) и Диана (07.07.79)? Будет ли у них продолжение отношений? Спасибо. - вопрос №2103821

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сейчас они не общаются, показано расставание. Что касается продолжения  их общения, то да, карты показали восстановление их отношений, примирение  .

    Всех вам благ!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ощущение идёт, что сейчас общения нет. Но есть много мыслей, виртуальной слежки за жизнью партнёра со стороны Дианы. Ей интересно, что происходит у Дениса и для этого она использует соц.сети. Есть сексуальная энергия, желание, страсть. Но также в отношениях есть третье лицо. Мужчина сейчас отгородился от женщины, не хочет на контакт идти. Но Диана все равно пытается его расшевелить. Девушка больше заинтересована в мужчине, чем он в ней. Вероятность возобновления отношений в период до конца года очень низкая. Всего доброго.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Продолжения отношений у Дианы и Дениса не будет. Денис даже о ней не вспоминает. Он сейчас в отношениях в другой девушкой.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент идет активное общение.Со временем идет отдаление и холодность в отношениях.Перспективы маловероятны.Соры и разногласия, связанные с лицемерием и обманом.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Общения так такового.  у них нет.  сейчас.Продолжения отношений  возможно… но не так скоро.Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пара довольно долгое время была вместе, но крупный конфликт их мгновенно в разные стороны развёл. Сейчас они не общаются, и восстановления отношений не будет.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. сейчас эти два человека не поддерживают общения. диагностика показала, что продолжения отношений между ними быть не может. каждый из них найдет счастье в отношениях с другими людьми

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, не вижу эту пару в данный момент вместе. Кто-то из них обижен и зол, скорее всего, Денис.
    Отношения строились на физическом влечении, страсти. Диана его привлекает внешне, есть совместимость в близости, они лояльно друг к другу относится. Единственное, что-то произошло между ними, что вызвало обиду. Кто-то в ком-то разочаровался. Но они оба хотят быть вместе, видеться, общаться, продолжать отношения. Выпала карта Мир- она говорит как раз о желании воссоединения, примирения. Также со стороны Дениса, карта Суд- желание обновить и улучшить отношения, выйди на новый качественный уровень, желание перемен в лучшую сторону. Он к Диане относится тепло, есть симпатия, тяга, привязанность.
    Но! Тут в чем причина их разрыва- вероятно, наличие третьего лица,  Денис несвободный мужчина, у Диана точно есть соперница, либо это он от нее скрывает, отношения носят тайный характер. Он влюблен в Диану, строит планы, но активных действий пока не готов предпринимать и что-либо менять в своей жизни, возможно, отношения с женой длительные и пока он не решился ее закончить. Диана страдает, плачет, ей больно, много страхов, боязнь остаться одной, брошенной. Но трудный период пройдет, я вижу, что вы помиритесь, отношения продолжатся, причем в стремительном темпе будут развиваться, у них есть шансы быть вместе, даже построить крепкую, стабильную пару.
    Удачи вам и терпения!)