Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня личная жизнь наладится? Что мне нужно сделать для этого? Юлия 13.01.87 - вопрос №2112659

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для этого вам нужно привлечь подходящего человека,  с серьёзными намерениями. Выходит,  что наладится примерно через полтора года

    сентябрь 7, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Для этого вам самой нужно стать ещё лучше  - развивайте в себе женское начало, доброту, кротость, любовь. сострадание, дарите радость родным и близким просто так. Возможно, у вас есть не проработанные обиды на родителей или мужчин, вам необходимо так же их прорабатывать  и отпускать их.

    Изучайте психологию семейных отношений, предназначение женщины, и тогда ВАШ  мужчина войдет в вашу жизнь.

    Счастья вам!

    сентябрь 7, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Ваша личная жизнь наладится в течение года-двух — к тому сроку будете в стабильных отношениях. Просто ваше время для личного счастья пока не настало — не переживайте.

    сентябрь 7, 2016 г.