Медицина

Скажите, пожалуйста, если на тесте вторая полоска еле-еле видна, очень плохо, но она есть, возможна ли беременность? После овуляции прошло две недели - вопрос №2112678

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Даже бледная полоска свидетельствует о наличие беременности. Но зачастую такое может быть при маленьком сроке беременности, угрозе аборта, внематочной беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    сентябрь 7, 2016 г.