Эзотерика

Предметы для гадания - вопрос №21127

Уважаемые эксперты — маги и гадатели!

Посмотрев ваши профили, обнаружила огромное количество различных "инструментов", используемых вами в работе. Скажите, разве можно вИдение провести через карты, руны, козьи ножки и деревянные плашки? Не ограничивает ли использование их ваш внутренний взгляд?

И есть ли разница, что использовать для гадания и прорицания? Увидит ли рунолог нечто другое, непохожее на то, что увидит таролог?

Вопрос задан анонимно март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилу

    Да.

    Нет.

    Да, разница в подходах. Даже если ограничиться Таро, все равно зачастую колоды у разных тарологов - разные.

    Да, даже если на чайник с разных точек зрения смотреть, можно увидеть разные силуэты. Но в любом случае это будет чайник.

    март 26, 2010 г.

    Валерий Мазанов — Таролог

    350-й в Эзотерике

    Каждый использует ту систему, к которой предрасположен. Таро, руны и т.п. Факт, есть результат проделаной работы.

    март 30, 2010 г.