Психология

Решено

у меня есть парень он меня бьет и унижает перед друзьми и оскорбляет у нас с ним - вопрос №21128

есть сын ему 6 месяцев

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте. Что Вы хотите? Можно поподробней?

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    По всей видимости он пытается в глазах друзей таким образом поднять свой "авторитет" и значимость. Возможно, друзья о нём что-то знают из их взаимоотношений  и с отношений его с женщинами из прошлого( как правило негативного) и он не гнушается такими вещами, как что-то им доказать, а может быть и себе ...

    Пресекайте эти акции на корню...

    март 26, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Простите какой же это парень!?Я так понемаю вы хотите совета,как вам поступить в этой ситуации..Какое здесь может быть общение с ним,если он так унежает мать своего ребёнка.Это не к чему хорошему не приведёт.Имейте уважение к себе.Воспитывайте своего малыша в любви и материнской ласке.Удачи вам.

    март 27, 2010 г.