Технологии

Всем привет. Помогите кто? Весь нет обшарил, ничего не нашел. Короче проблема в чем? А в том что интернет у меня есть, по вконтакте лазить могу, по - вопрос №2112879

разным сайтам, скачать с торрента тоже могу, а с гугл и других браузеров не могу, жена документы хотела закачать, так ошибка вылетает, а файлы то по 500кб. до 1 мГб. Антивирусы, с роутера кабель высовывал и на прямую подключал, через планшет и ноут тоже пробовали, не качает, начинает качать и потом стоит на месте, и ошибка сети появляется. Ответьте кто знает. Спасибо

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня ваша ошибка описана не совсем корректно. Но могу сказать перво наперво скачайте обновления всех ваших браузеров, скачайте обновление не помешает флешь плееер. И еще прорвете в настройках браузера какие есть лишние и вирусные и ненужные дополнения, отключите их или удалите совсем, обязательно почистите Кеш! на всех браузерах и историю конечно все по удаляйте в ноль! Ну и желательно посмотреть в свойствах ваших программ ненужные само установочные архивы и программы по удалять конечно. это не весь спектр проблемы, жен скрин или значение ошибки как таковой. Но все что я перечислил должно помочь. Удачи обращайтесь пишите!

    сентябрь 7, 2016 г.

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня ваша ошибка описана не совсем корректно. Но могу сказать перво наперво скачайте обновления всех ваших браузеров, скачайте обновление не помешает флешь плееер. И еще прорвете в настройках браузера какие есть лишние и вирусные и ненужные дополнения, отключите их или удалите совсем, обязательно почистите Кеш! на всех браузерах и историю конечно все по удаляйте в ноль! Ну и желательно посмотреть в свойствах ваших программ ненужные само установочные архивы и программы по удалять конечно. это не весь спектр проблемы, жен скрин или значение ошибки как таковой. Но все что я перечислил должно помочь. Удачи обращайтесь пишите!

    сентябрь 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам в помощь .

    сентябрь 7, 2016 г.