Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена 23.08.1986. Подскажите пожалуйста, по работе - недавно начала сетевой проект - пока что дохода нет - более того еще должна кучу денег, но всё еще верю в возможный успех. - вопрос №2112950

Второй проект основан на комментировании видео — не знаю, вкладывать ли в него силы...
И третий проект — хочу создать свой видео блог...
Подскажите пожалуйста, что мне принесут эти проекты? Можно ли их совмещать или выбрать что-то одно? Откуда ждать больше доходов?
Обязательно все ответы отмечу и выберу лучший — всех отблагодарю отзывами!

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сетевой проект на работе… это лучшее что можно ожидать в плане финансов… От видео блога и комментировании видео дохода не принесут

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, просматривается, что первый проект месяца через 3 может «выстрелить». Второй проект не просматривается как удачный. Третий смотрится перспективным. Его спокойно можно совмещать с третьим. Наиболее быстрое поступление просматривается от третьего проекта.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, все это не Ваше… стабильности в этих сферах у Вас не будет… потеря времени и трата средств в пустую… единственное, что можно и стоит Вам пробовать это развиваться в направлении интернет-магазина… там будет успех..
    Сетевой проект конечно будет приносит Вам доход, но стабильности и перспектив я увы не вижу..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сетевой проект не принесёт прибыли, но может появиться человек,  который захочет его купить.
    Второй выглядит вполне перспективным,  но нужна помощь,  команда,  и вложения.
    Третий не окупит вложенных усилий.
    Наиболее перспективным на будущее выглядит второй,  довольно интересная идея,  но если будете совмещать,  то будет развиваться медленно,  он требует активного развития.