Технологии

высвечивается окно с предупреждающей надписью - вопрос №211304

у меня каждый раз при включении выходит окно с записью initialization error 2. This program requires at lest Windows 2000 with SPTD 153 orhighen,be kernel debugger must deactivated… что делать?

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    какая то из программ при попытке инициализации выдает ошибку номер 2

    и сообщение о том что для ее работы требуется wondows 2000 или выше, с SPTD 1.53 или выше, режим отладки ядра должен быть отключен

    в частности такой программой может быть старая версия DAEMON Tools для эмуляции виртуальных приводов оптических дисков

    если это так — программу надо удалить, или заменить более поздней версией

    следует учитывать что некоторые старые игры, пиратские копии которых часто используют эту программу, к сожалению не умеют работать с ее новыми версиями

    могу разобраться более детально с Вашей ситуаций, с помощью средств удаленного доступа к компьютеру, но на платной основе. подробности в почте или чате этого сайта

    февраль 25, 2012 г.

    Владислав Тининикин

    1741-й в Технологиях

    Это драйвер одной из программ: Daemon Tools или Alcohol 120%. И он не работает. Переустановите или удалите вышеперечисленные программы!

    февраль 26, 2012 г.