Психология

вопрос - вопрос №211307

в связи с техническими и физическими возможностями могу пользоваться только почтой.кому и как я могу задать вопрос и получить ответ по почте?

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Валентин.

    О какой конкретно почте идет речь? Я думаю если вы оплатите через сайт, то можно будет договориться с администрацией, чтобы работать с вами тем способом, который вам удобен.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 25, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Валентин!

    У всех экспретов сайта есть возможность получать и писать сообщения и прилагать файлы(текст, фото, pdf-тексты)  к письму — см. возле фото:«написать письмо» Прежде читайте профиль того, кому надумаете писать о своей проблеме.

    февраль 25, 2012 г.
  • Конкретно — ситуация

    февраль 25, 2012 г.