Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Александра, дата рождения 26.11.1988 в 00:10 , место рождения: г.Серов, Свердловской обл. Выйду ли я снова замуж, если да, то когда? И будут ли у меня дети? - вопрос №2113173

Было 2 выкидыша, с мужем расстались в марте этого года.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство будет у вас конец осени этого года которое приведёт вас к серьёзным отношением.брачный союз будет у вас весна начало лета 2017 года.ваш бывший поступил по отношению к вам не красиво идёт предательство вы испытали боль слёзы и разачерования.да не достоин он вас.а вот новый брачный союз у вас будет удачен.то что у вас произошли такие проблемы с беременностью это просто случайности.будет у вас ребёнок беременность идёт у вас осень 2017 года.

    сентябрь 8, 2016 г.