Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я хотел бы у вас узнать, как скоро я встречу девушку для серьезных длительных отношений? Опешите ее, если конечно можно, как и где - вопрос №2113287

произойдет наша с ней встреча, как выглядит и какой у нее характер. Чего следует ожидать? Зовут Александр. Дата рождения: 28.07.1981

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы встретите девушку, с которой у Вас установятся хорошие длительные отношения, во второй половине 2017 года. Характер у нее веселый, легкий. Знакомство с ней произойдет на улице, не в помещении. Она будет на несколько лет моложе Вас (примерно на 5-7 лет).

    сентябрь 8, 2016 г.