Медицина

Решено

Муж при отказиваетса от секса под любими предлогами. - вопрос №2113315

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причины могут быть: как обиды, так и усталость, а также и другие причины, в т.ч. заболевания, типа простатита.
    Расскажите, сколько вам лет, как давно у вас эта проблема, что говорит муж, какие хронические заболевания у него есть?
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталья, это  — всего навсего жалоба на мужа. Что в ответ? Можем ему посочувствовать. Можем Вам посочувствовать. И все!
    Что Вы-то хотели бы получить в ответ на свое коротенькое сообщение?

    сентябрь 8, 2016 г.