Юриспруденция

Здравствуйте, у меня прописка донецкой области, если я покупаю машину в черкасской области и хочу поставить авто в этой же области, мне дадут номера донецкой области - вопрос №2113334

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    сентябрь 7, 2016 г.