Эзотерика

Я постоянно теряю работу. Все хорошо-хорошо, потом неожиданное увольнение. Что это? Дата рождения:1976-02-09 - вопрос №2113362

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Повторяющийся сценарий.
    Желательно выйти из такого сценария и улучшить проводимость материально-денежного канала.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас так называемая «полоса невезения». Это связано с негативом в вашем биополе.
    Отрицательная энергия может действовать разрушающе в разных сферах жизни. Примите меры к исправлению ситуации. Иначе Вам будет сложнее выбраться из такого положения дел.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы не видите моменты,  когда ваше руководство вами не довольно,  если вы бы работали хорошо,  было бы не разумным вас увольнять.

    сентябрь 8, 2016 г.