Эзотерика

Как сложатся отношения у Вадима 13.01.1985 с Катей 13.01.1989. - вопрос №2113366

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 3 мес. в ваших отношениях могут возникать неожиданные трудности. Однако, взаимное желание развивать вашу связь дальше поможет пройти все препятствия. И это может стать основой для долговременных отношений.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Всерьёз и надолго построить отношения не получится,  оба очень  упрямые и не готовы к компромиссам,  все закончится конфликтом и расставанием,  хотя небольшой промежуток времени все может быть хорошо.

    сентябрь 8, 2016 г.