Эзотерика

Решено

Я Кира Пузырева родилась 30 сентября 1973 года в Санкт-Петербурге в 18ч.15 мин у меня почему-то не складывается с мужчинами. Не знаю почему. Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №2113434

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.На вас порча на одиночество.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет на вас порчи, не верьте. Есть нарушения в энергетике,  а также сложности с правильным выбором мужчины,  выбираете не подходящих,  поэтому не складываются отношения. В течение полутора лет видны отношения,  тоже неудачные.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте, Кира. Есть небольшие проблемы по родовой линии, женской. Но ситуация не критичная, разрешаемая. Да и мужчина Вам уготован однозначно. Темноволосый, живет с Вами в одном городе. На год-два старше.

    сентябрь 8, 2016 г.