Медицина

Решено

пульс 100 каждый день в течении 2 недель по утрам  Что предпринять ? - вопрос №2113471

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Расскажите подробности: сколько вам лет? какие хронические заболевания у вас есть? препараты постоянно какие-нибудь принимаете? какое у вас АД в эти две недели? какой раньше был пульс и АД? какие жалобы на здоровье у вас появляются на фоне повышенного пульса?
    С чего начался высокий пульс, какие могли быть причины для этого: ОРЗ. переутомление, стресс?
    Я готов понять вашу проблему и предложить решение, если вы подробно ответите на мои вопросы.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 8, 2016 г.