Эзотерика

Решено

vip

доброе утро дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что обо мне думает этот мужчина, есть ли у него ко мне чувства? спасибо. марк 8.05.1987 елена - вопрос №2113686

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть симпатия, мужчина к вам присматривается, не торопитесь, все складывается благополучно!!!

    сентябрь 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он влюблён и хочет встречи.но она никак не состоится.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Марк думает о Вас, считает что Вы девушка очень интересная, самодостаточная, испытывает влюбленность по отношению к Вам, привлекаете его очень, планирует проявить активность.
    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2016 г.