Юриспруденция

здравствуйте. Муж уволен из полиции по собственному желанию 3 августа. на текущий момент до сих пор не получил расчет, хотя трудовая была выдана в день увольнения. На устные обращения отвечают: нет - вопрос №2113790

финансирования по данной статье из москвы. какие действия можно предпринять?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Есть два варианта:
    — подать жалобу в прокуратуру;
    — подать иск в суд.
    При этом, во втором случае, кроме самого расчета, можно требовать компенсацию за каждый день задержки + моральный вред.
    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2016 г.