Эзотерика

нет, спасибо, просто ищем привороты с подругой. Парней хотим приворожить Дата рождения:1993-04-23 - вопрос №2113898

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ну что в 21 год нет ничего естественного от природы, образования и мозгов? Своим интеллектом не можете обратить на себя внимание и удержать? Жаль. Проблем найти ритуалы нет, в инете полно. Отработка будет ваша. Ляжет на гинекологию. Это предупреждение. Думайте

    сентябрь 8, 2016 г.