Эзотерика

Решено

Скажите мне суждено так умереть или это предупреждение? - вопрос №2113960

Здравствуйте уважаемые эксперты! 2 раза попадаю в одну и ту же ситуацию: на своей машине на одном и том же месте на трассе вне населенного пункта с изображение из вопросаразницей в 2 месяца чуть не попадаю в лобовую аварию — машина встречная совершая обгон на горке, не видя меня несется мне в лоб, но мне удается уйти. Скажите пожалуйста это предупреждение или мне суждено умереть таким образом?

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Нет, не погибните Вы в автокатастрофе. Просто смените машину… дело в ней, а не в Вас.
    А Ваши случаи (ДТП) говорят о хорошей защите Ваших Духов (Ангелов).

    сентябрь 8, 2016 г.