Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как Юрий относится к Альоне? Спасибо. - вопрос №2114021

Юрий 27.08.1984
Альона 29.08.1989изображение из вопроса

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. для просмотра желательно и его фото. могу сказать что есть симпатия, влечение как к женщине. мысли.

    сентябрь 8, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нейтральное отношение карты показывают, кроме Альоны явно ещё есть интерес.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Переживает, беспокоится.Девушка нравится.
    Подробнее можно сделатть расклад
    Ящик Пандоры.
    Позиции в профиле,

    сентябрь 8, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день Алена.Юрий относится к вам очень серьёзно, как постоянному стабильному партнеру, но не жене у него более яркие эмоции по отношению к вам.

    сентябрь 8, 2016 г.