Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста(благодарна) - вопрос №211406

здравствуйте! помогите растолковать сон… он какой то не обычный… приснилась что вышла с супермаркета… и какойто знакомый моей тети забирает нас на машине мы ехали на огромной скорости приехали в какой то дом шикарный внизу этого дома была кафешка… там было много людей и мы там сели пили чай он был очень вкусный как ванильный и еще с пенкой какв капучино… я выпела очень много этого чая и мне 2 пакетика его подарили… но мне было мало и я еще украла 2 пакетика… потом пошла на балкон посмотрев вниз я почувствовала страх смотря вниз там была площадка много деревьев и красивая заленая трава и ушла с болкона… так как боялась упасть вниз… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон к неожиданности и беспорядку в делах или отношениях с людьми.
    Быть на балконе_вас ждут тревоги, возможно напрасные.
    Удачи Вам!

    февраль 25, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон делиться на две части. Первая часть говорит о том, что в ближайшее время Вас ждут приятные перемены, которые способны изенить Вашу жизнь к лучшему. Воровство во сне — это не добрый знак, оно предупреждает, что Вам надо умерить свои желания, иначе для Вас это может быть плохо, иными словами расплата за содеянное. Вторая часть: обратите внимание в Вашем сне на деревья, зеленую траву — все эти знаки указывают, что у Вас будет перспективный период роста, однако, чтобы к нему приблизиться, Вам необходимо серьезно работать над собой, неуверенность и страх приведут Вас к застою.

    февраль 25, 2012 г.